Может ли налоговая арестовать счет ИП и списать с него неуплаченный транспортный налог для физических лиц за 2016 год?

• г. Архангельск

У меня не уплачен транспортный налог за 2016 г., как у физ. лица. Может ли налоговая арестовать счет ИП (работаю ИП) и списать с него налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вполне может, обратившись изначально в суд

Удачи Вам и всего доброго!