Как обжаловать отказ организации в выплате единовременного пособия при рождении и неправильного размера декретных выплат?

• г. Санкт-Петербург

Организация задерживает и всячески уклоняется от выплаты единовременного пособия при рождении (15500), также декретные выплачивались по 1000, по 2000 в течении долгого времени. Подскажите что мне делать куда обратиться? Хочу написать жалобу но незнаю куда и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно написать жалобу в произвольной форме в прокуратуру и в трудовую инспекцию, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!