Продление ВНЖ в России - как избежать нарушения паспортного режима при возможной задержке решения и отказе отделения ФМС

• г. Москва

5 декабря подал заявление о продлении ВНЖ (заканчиваетя 21/02/2017 г.).

Учитывая вероятную задержку в принятии решения о продлении ВНЖ и после уже полученного отказа Отделения Управления Федеральной миграционной службы России по городу Москве по району Арбат (где я прописан) продлить регистрацию на основе Справки, выданной ММЦ г. Москвы (Сахарово), прошу сообщить, какие я должен предпринять действия, чтобы не нарушить паспортный режим РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

А кто Вас заставляет его нарушать? Регистрацию нужно продлевать своевременно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

какие я должен предпринять действия, чтобы не нарушить паспортный режим РФ.

Здравствуйте какие предпринять действия вам сообщат, в отделе по вопросам миграции, вам следует обращаться к ним и выяснить данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

На продление ВНЖ надо представить документы за 2 месяца до истечения срока действия,

что и было сделано. В руки дают справку о том, что документы поданы. У УВМ ГУ МВД России по г. Москве большие задержки в принятии решения о продлении. Местный ОВМ регистрацию не продлевает на просроченном (не по вашей вине) ВНЖ. Результат нарушение паспортного режима.

Спросить
Пожаловаться

Местный ОВМ регистрацию не продлевает на просроченном (не по вашей вине) ВНЖ. Результат нарушение паспортного режима.

Здравствуйте, тогда обращайтесь в прокуратуру с жалобой, лучше попасть на личный прием и изложить всю ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Я опоздал с подачей продления вида на жительство на одну неделю. Вид на жительство заканчивается в ноябре. Могут мне отказать в выдаче вида на жительство?

Подал документы на ВНЖ, прошло полгода, а решения нет... А меньше чем через месяц истекает срок РВП, что мне делать, если за это время так и не получу ВНЖ? Благодарю.

Как только я обратилась со своим вопросам на этот сайт, мне тут же перезвонили и пообещали помочь с решением вопроса. Представились сотрудниками Депортпмента юстиции, который находиться в г.Москве, на ул.Петровский бульвар, д.14.Якобы они принимают обращения от граждан, которые пострадали от кибермошенников. Но в интернете я никакой подобной организации по этому адресу не нашла. Причем шёл разговор о том, что они информацию передают в Подразделение К (Отдел МВД по борьбе с киберпреступлениями). После чего якобы выезжает группа и изымают компьютер и проводят следственные действия (отслеживают IP адрес и даже могут вернуть часть средств). Это очередные мошенники, которые пользуются информацией и личными данными, поставленными здесь?

Просрочила подачу уведомления подтверждения своего проживания в РФ по ВНЖ. Что делать? Куда обращаться? И какие документы нужны уладить проблему?

У меня рвп

у меня приняли документы на ВНЖ 20,02,2016 г. А срок РВП заканчивается 18,08,2016 г

Если вдруг рассмотрение продлится после 18,08,2016, какими должны быть мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? УФМС до сих пор не звонил что ВНЖ готова, я подал заявление на продления ВНЖ 3 недели до окончания срока ВНЖ. Уже 3 недели без ответа. Я разведен, мы с Женой есть общие дети, а дети с мной живут потому что мама бросили дети. Я дети обеспечить, живут с мной и учится в Москве. Что делать если мне не продлить ВНЖ? Заново процесс РВП или что делать? Я очень переживаю, потому что дети у проблем будут в школе итд если мне не продлить ВНЖ. План что надо подавать на гражданство после получения продления ВНЖ. Мне нужно совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение