Ожидание продления ВНЖ - Что делать, если УФМС не звонит и как обеспечить будущее своих детей

• г. Воронеж

Что делать? УФМС до сих пор не звонил что ВНЖ готова, я подал заявление на продления ВНЖ 3 недели до окончания срока ВНЖ. Уже 3 недели без ответа. Я разведен, мы с Женой есть общие дети, а дети с мной живут потому что мама бросили дети. Я дети обеспечить, живут с мной и учится в Москве. Что делать если мне не продлить ВНЖ? Заново процесс РВП или что делать? Я очень переживаю, потому что дети у проблем будут в школе итд если мне не продлить ВНЖ. План что надо подавать на гражданство после получения продления ВНЖ. Мне нужно совет.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру напишите.

ФМС не существует с 2016 года.