Какие проблемы могут ожидать собственника жилья при предоставлении временной регистрации гражданину Украины?

• г. Балаково

Какие проблемы могут ожидать собственника жилья при предоставлении временной регистрации гражданину Украины?

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно никаких проблем не будет, если гражданин Украины будет реально проживать в той квартире, где он зарегистрирован по месту своего пребывания.

Нет ни каких проблем. Однако в случае фиктивной возмездной регистрации, зарегистрированный может потребовать проживать в действительности по месту регистрации.

Проблем абсолютно никаких. Но помните что лица с временной регистрацией могут зарегистрировать и своих несовершеннолетних детей по указанному адресу, что возможно сделать даже без согласия собственников и без их уведомления. Это может создать некоторые трудности при отчуждении имущества. Особенно в тех случаях, когда договор аренды квартиры составляется на длительный срок без возможности его расторжения досрочно.