Влияет ли регистрация в Ростове на получение льготы на квартиру в Московской области?

• г. Ростов-на-Дону

Имею в собственности жилой дом, гараж в Ростове-на-Дону. Намереваюсь купить квартиру в московской области. Меня интересует не будет ли препятствием для предоставления мне 100% льготы на квартиру в московской области, если я зарегистрирована в Ростове?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Будет. Обязательно. Поскольку льготы предоставляются по месту регистрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Льгота может быть предоставлено только по месту Вашей регистрации по месту жительства, во всех остальных жилых помещениях, льгота предоставляется не будет, иных Вариантов здесь быть не может.

У Вас остались вопросы, или мой ответ понятен Вам?

Имею в собственности жилой дом, гараж в Ростове-на-Дону. Намереваюсь купить квартиру в московской области. Меня интересует не будет ли препятствием для предоставления мне 100% льготы на квартиру в московской области, если я зарегистрирована в Ростове?

Московские льготы на вас не распространяются так как вы прописаны в Ростове-на-Дону.