Если я куплю квартиру с помощью государства за 3 ребёнка, и государство вернёт мне 50% могу ли я получить землю от государства.

• г. Южно-Сахалинск

Если я куплю квартиру с помощью государства за 3 ребёнка, и государство вернёт мне 50% могу ли я получить землю от государства.

Ответы на вопрос (2):

Увы, вас снимут с очередности - ст. 56 ЖК сразу после покупки квартиры в помощью госсубсидии

предоставление участка многодетной семьей смотрите в ст. 39.5 Земельного кодекса - возможно что нужно состоять в очередности

если сначала получить землю - то не снимут с очередности - это оговорено в ст. 56 ЖК РФ.

Почему государство вернет Вам 50%? И при чем тут земля от государства. НЕ совсем понятен вопрос. Всего Аам доброго и удачи. Обращайтесь на сайт 9.111. ru .