Просьба о личной встрече для обсуждения проблемы

• г. Москва

Валерий Иванович, добрый день!

Хотелось бы задать Вам несколько вопросов лично, чтобы понять сможете ли Вы помочь в возникшей проблеме. Если удобно, то можно в вотсапе/вибере или по электронной почте..

С уважением,

Рина.

Ответы на вопрос (6):

, добрый день!

Хотелось бы задать Вам несколько вопросов лично, чтобы понять сможете ли Вы помочь в возникшей проблеме. Если удобно, то можно в вотсапе/вибере или по электронной почте..

Вам лучше обратиться непосредственно к Валерию Ивановичу.

Здравствуйте Рина

Пишите Валерию Ивановичу лично, в его сообщения или звоните. В общем форуме писать не нужно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Рина, а кто это?

Вы тут задаёте вопрос в общем доступе, задайте вопрос по сути дела.

Ждите ответов, потом обращайтесь к ответившим юристам.

Напишите в личную почту Валерию Ивановичу и обсудите в удобном вам формате интересующие вас вопросы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо всем за ответы! Думала как раз, что пищу конкретному юристу... нажав на кнопочку "написать сообщение" под фотографией юриста на страничке с его профилем... а получилось почему-то так ( ( (если можно, то удалите, пожалуйста, это моё сообщение!

Рина

Удалить не получится, но ничего страшного. Напишите юристу лично. Всего хорошего

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.