Что бы помочь мне, вам нужно просмотреть договор. Как бы переслать вам её, по электронной почте. С Уважением.

• г. Красноярск

Что бы помочь мне, вам нужно просмотреть договор. Как бы переслать вам её, по электронной почте. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Если вы готовы оплатить работу, конкретизируйте свою проблему, вопросы. А затем присылайте договор на электронку.