У меня гражданство РФ, могу ли я в Кыргызстане получить права на свой Российский паспорт (права кыргызской республики)

• г. Москва

У меня гражданство РФ, могу ли я в Кыргызстане получить права на свой Росссийский паспорт (права кыргызской республики)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вы имеете ввиду получить Крыгызские водительские права. ДА можете и имеете на это право. Спасибо, что вы с нами, всего вам доброго!

Здравствуйте

Нет не можете. Водительские права можете получить в России только

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обратитесь в ГИБДД, выясните каким образом вы можете получить права на управление ТС на территории Кыргызстана. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!