У меня гражданство РФ, могу ли я в Кыргызстане получить права на свой Российский паспорт (права кыргызской республики)

• г. Москва

У меня гражданство РФ, могу ли я в Кыргызстане получить права на свой Росссийский паспорт (права кыргызской республики)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вы имеете ввиду получить Крыгызские водительские права. ДА можете и имеете на это право. Спасибо, что вы с нами, всего вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Нет не можете. Водительские права можете получить в России только

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ГИБДД, выясните каким образом вы можете получить права на управление ТС на территории Кыргызстана. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России и мне исполнилось 20 лет, и встал вопрос о замене паспорта, ближайшие пол года буду находиться на территории Кыргызской республики. Могу ли я это сделать в самом Кыргызстане? Внутренний паспорт, российский.

Здравствуйте. Моему сыну 16 лет, гражданин Кыргызстана. Я гражданка РФ. У сына свидетельство о рождении. Можем ли получить Росс паспорт и гражданство? Или обязательно сначала нужно получить паспорт Кыргызской Республики, а потом уже подавать на гражданство РФ?

Здравствуйте! Я гражданин Кыргызской Республики, хочу получить российский паспорт, как можно быстро получить?

Мы граждане России с 2010 года, получили гражданство по упрощенке, на руках остались паспорта Кыргызской Республики. Живем и работаем в России, второе гражданство нам не нужно. Как отказаться от гражданства Кыргызстана?

Я гражданка РФ,проживаю и обучаюсь в Кыргызстане, хочу узнать, можно ли получить паспорт кыргызской республики и не будет ли это уголовно-наказуемым? Запрещено ли двойное гражданство между Россией и Кыргызстаном?

Ситуация следующая: получил гражданство РФ, до этого было гражданство Кыргызской республики.

Водительское удостоверение категории "B" сейчас тоже кыргызкое, вопрос такой: могу ли я отучиться на категорию "С" в Кыргызстане, т.к сейчас нахожусь именно там, а потом приехать в Россию и заменить это водительское удостоверение на Российское?

Можно ли получать российский гражданин водительский права Кыргызской Республики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданство Кыргызской республики, есть недвижимость в Кыргызстане, доверенность от родителей оформленная на меня недвижимость. Хочу получить Российское гражданство. Нужно ли менять после получения Российского гражданства документы на недвижимость, переделывать доверенность? Если да, то можно ли это сделать в России не ездив в Киргизию?

Я гражданин РФ. Мой сын родился и постоянно проживает в Кыргызстане. Сейчас ему предстоит получать паспорт. В паспортном столе Кыргызии потребовали нотариально заверенуюю копию моего паспорта и разрешение на получение паспорта и гражданства Кыргызской республики сыном. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ, СПРАВКИ СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОНАДОБЯТСЯ МНЕ, ЧТОБЫ ДАТЬ ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ.

Я приехал из Кыргызской Республики получать гражданство Российской Федерации, по получении гражданства РФ я имею право обменять свой альтернативный военный билет образца Кыргызской Республики на военный билет Российской Федерации? Если в Нижнем Новгороде нельзя может быть в других городах РФ можно обменять!? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение