Что произойдет с не трезвым водителем, если он управлял чужим автомобилем и не был застрахован?

• г. Орёл

Человека лишили прав. Это не его машина. Он был не трезв. Что будет собственнику машины если он находился в другом городе. И человек не вписан в страховку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила

Будут выяснять, каким образом у человека появилась эта машина, если он в страховку не вписан. Пишите заявление об угоне

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ничего не будет если не составили протокол за передачу транспортного средства лицу находящемуся в состоянии НС.Поэтому никакой ответственности он не подлежит.