Потерянный телефон свекрови в колонии - как доказать свою невиновность?

• г. Владивосток

В крации, прислали посылку свекрови моей там был телефон для ребёнка, свекровь инвалид плохо ходит, потеряла телефон в своём доме, приехала я искала не нашла, утром мы поехали к моему гражданскому мужу и при передачи вещей осуждённому в колонию с обуви выпал это телефон, мы были очень удивлённы, было очень много вещей может и ребёнок уронил а пакет, на меня завели дело могу ли я доказать свою невиннвность

невиновность? Это не умышленно.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, доказывайте почему нет? Мать сожителя должна отозвать своё заявление, и дело прекратят. Удачи Вам и всего хорошего.

было очень много вещей может и ребёнок уронил а пакет, на меня завели дело могу ли я доказать свою невиннвность
Доказывайте невиновность, приглашайте свидетелей.