Я сейчас Узбекистане мне запретили ехать в Москве как я могу снять запрет или оплатить штраф.

• г. Москва

Здрастувийте я сейчас Узбекистане мне запретили ехать в Москве как я могу сынят запрет или оплатить шитраф.

Ответы на вопрос (10):

Здрастувийте я сейчас Узбекистане мне запретили ехать в Москве как я могу сынят запрет или оплатить шитраф.[quote][/quote]

Чтобы снять запрет на въезд нужно в суд обращаться.

Здравствуйте, если Вам установлен запрет на въезд в Россию, то Вы можете оспорить его в суде. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

Илесбек, надо выяснить, кто конкретно наложил этот запрет и либо обжаловать судебное постановление либо решение того органа, который это сделал.

Если я Узбекистане как я могу быт Москве в суде.

Если я Узбекистане как я могу быт Москве в суде.[quote][/quote]

Лично вам в суде быть необязательно У вас есть возможность подать жалобу почтой в суд.

Добрый день, заявление в суд вы можете подать или по почте заказным письмом, или наняв представителя с нотариальной доверенностью.

--- Здравствуйте, вы можете выдать доверенность юристу в Москве, и он будет представлять ваши интересы в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы можете обратиться к юристу, заключить договор, оплатить услуги юриста, выдать и переслать доверенность, Ваши интересы в этом случае будут представлены.

Если Узбекистане как мне быт в суде москве.

Илесбек, Вам лично пока что никак, раз есть запрет, но есть другие варианты, я Вам написал, не спрашивайте одно и тоже несколько раз, пожалуйста, лучше читайте ответы.