Какие документы надо предоставить в налоговую для подачи декларации на вычеты за покупку квартиры, доли квартиры и обучение.

• г. Владивосток

Какие документы надо предоставить в налоговую для подачи декларации на вычеты за покупку квартиры, доли квартиры и обучение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Декларация 3-НДФЛ, документы на имущество, документы, подтверждающие расходы, договор на обучение, документы, подтверждающие разрешение на ведение образовательной деятельности образовательного учреждения.

1. Заявление на налоговый вычет

2. выписку из ЕГРН

3. договор купли-продажи

4. договор с образовательным заведением

5. кассовые чеки и иные финансовые документы, подтверждающие оплату за покупку недвижимости и оплаты обучения.