Неприятный инцидент в баре - Барменша агрессивно высказывалась и физически напала на 16-летнюю посетительницу

• г. Рубцовск

Зашла в бар и после того, как посидела там (ничего не заказывала, пришла из за парня) начался конфликт из за того, что я положила куртку на лавочку (вешалок не было) пришла барменша и начала кричать и высказывать нецензурные фразы по поводу куртки, я взяла куртку и сумку и выходя случайно задела её плечом (так как почти выбегала оттуда) после чего пошли указания и маты за то, что бы я извинилась, но вместо этого я послала её куда подальше, далее она побежала за мной, прижала к двери, схватила, за волосы и ударила об бетонную стену, после чего в мой адрес так же была высказана нецензурная лексика. Имеет ли она на это право? Мне ещё 16 и я не знаю куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

за мной, прижала к двери, схватила, за волосы и ударила об бетонную стену, после чего в мой адрес так же была высказана нецензурная лексика. Имеет ли она на это право? Мне ещё 16 и я не знаю куда обращаться.

Добрый день! Марина, обращайтесь в полицию. Данная особа не имела права Вас бить и оскорблять.

вместо этого я послала её куда подальше, далее она побежала за мной, прижала к двери, схватила, за волосы и ударила об бетонную стену, после чего в мой адрес так же была высказана нецензурная лексика. Имеет ли она на это право? Мне ещё 16

не рановато Вам по барам разгуливать?