Нужно ли приносить повторно справку по потере кормильца в пенсионный фонд, если в справке было указаны все 4 года обучения в вузе?

• г. Улан-Удэ

Нужно ли приносить повторно справку по потере кормильца в пенсионный фонд, если в справке было указаны все 4 года обучения в вузе?

Ответы на вопрос (4):

Вечер добрый. Да, нужно приносить повторно справку в пенсионный фонд, т.к. студент, например, может быть отчислен в этот период.

Нужно ли приносить повторно справку по потере кормильца в пенсионный фонд, если в справке было указаны все 4 года обучения в вузе?

Добрый день!

Обязательно каждый новый учебный год необходимо подтверждать факт учебы очной формы. Всего доброго!

Но в пенсионном ничего не сказали на счет повторной справки.

Вероятно, новый специалист просто Вам попался, Татьяна. А у Вас возникли какие-топ проблемы по данному поводу? Вы всегда можете обратиться через сайт госуслуг, чтобы решить проблему.