Возможно ли приобрести машину в Абхазии, оформив ее на гражданина РА и по генеральной доверенности пересекать границу для гражданина РФ?

• г. Сочи

Я гражданин РФ, хочу приобрести машину в Абхазии. Могу ли я оформить машину на гражданина РА и по ген. доверенности пересекать границу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформить автомобиль на себя также сможете без проблем, и пересечь государственную границу на основании генеральной доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Цитата: "Я гражданин РФ, хочу приобрести машину в Абхазии. Могу ли я оформить машину на гражданина РА и по ген. доверенности пересекать границу?"

Все возможно. Там граница условная.

Спросить
Пожаловаться

И если будет доверенность смогу я пересекать границу?

Я гражданин Украины, хочу приобрести авто по генеральной доверености. Могу я потом на ней пересекать границу.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Я гражданин Украины, Проживаю в Москве по РВП. Хочу приобрести здесь автомобиль, Соответственно поставить на учет и оформить страховку хочу тоже здесь. Вопрос следующий - Могу ли я оформить Ген доверенность на своего брата (Гражданин Украины, проживающий в Донецке) И сможет ли он с ней спокойно пересекать Границу и ездить в Донецк?

Заранее Спасибо.

Я гражданин РФ. Могу ли пересекать границу Азербайджана на автомобили по ген. доверенности?

Если я гражданин России сделаю генеральную доверенность на гражданина Украины на машину с российской регистрацией может ли он самостоятельно пересекать границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ продаю машину гражданину Украины, может ли он ездить и пересикать границы на Российских номерах по генеральной доверенности.

Может ли гражданин Украины пересекать границу с Грузией на машине из РФ (машина родителей, которые проживают в РФ - оформят доверенность) по доверенности?

Если я гражданин России сделаю генеральную доверенность на гражданина Украины на машину с российской регистрацией может ли он самостоятельно пересекать границу если нет то что можно зделать чтоб мог пересечь границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение