Возможно ли приобрести машину в Абхазии, оформив ее на гражданина РА и по генеральной доверенности пересекать границу для гражданина РФ?

• г. Сочи

Я гражданин РФ, хочу приобрести машину в Абхазии. Могу ли я оформить машину на гражданина РА и по ген. доверенности пересекать границу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформить автомобиль на себя также сможете без проблем, и пересечь государственную границу на основании генеральной доверенности.

Цитата: "Я гражданин РФ, хочу приобрести машину в Абхазии. Могу ли я оформить машину на гражданина РА и по ген. доверенности пересекать границу?"

Все возможно. Там граница условная.