Я гражданин РФ, могу я купить машину у гражданина Абхазии и ездить по ген. доверенности?

• г. Краснодар

Я гражданин РФ, могу я купить машину у гражданина Абхазии и ездить по ген. доверенности?

Ответы на вопрос (3):

По генеральной доверенности купить нельзя, это только ездить возможно будет, но не распоряжаться, в любой момент он может прекратить доверенность и забрать автомобиль.

Вам лучше оформить договор купли авто если машина зарегистрирована на этого гражданина и не переживать потом что доверенность могут отозвать.

Здравствуйте! В данном случае нет не можете возможно данное лицо мошенник по данному обстоятельству. Если вам предлагает купить машину по ген доверенности