Права уволенного прапорщика по выслуге лет - бесплатный проезд и отдых. Как обратиться и получить их?

• г. Прокопьевск

Я уволен в запас по выслуге лет 21,5 год ВВ МВД прапорщик имею ли я право на бесплатный проезд и отдых и куда мне обращаться живу г.Прокопьевск Кемеровской области?

Ответы на вопрос (3):

Я уволен в запас по выслуге лет 21,5 год ВВ МВД прапорщик имею ли я право на бесплатный проезд и отдых и куда мне обращаться живу г.Прокопьевск Кемеровской области?

Имеете право на компенсацию расходов на проезд и отдых.

В УВД обращайтесь.

Здравствуйте! Обратитесь в вашем случае в отдел социальной защиты населения по месту постоянной регистрации согласно паспорта.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.