Пенсия по выслуге лет бесплатный проезд.

• г. Севастополь

Скажите у меня пенсия по выслуге лет МВД имею ли право на бесплатный проезд в тралейбусе. Г. Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсионеры по линии МВД имеют право на однократный проезд (туда и назад) к учреждению, в котором будут прохождения лечебные процедуры (обязательно, чтобы такое учреждение было подведомственно МВД). Других льгот по проезду у них нет.