Способы отдельного определения суммы взыскания на осужденных и решение о погашении+расходы, представлены судебными исполнителями

• г. Кентау

Материальный ущерб в n-ной по решению суда определен на двоих осужденных. Как сделать так чтобы отдельно определили сумму взыскания? Судебные испольнители принесли повестку о погашении полной суммы + его расходы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд за разъяснением исполнения решения суда, действия судебных приставов обжалуйте в суде, как незаконнные, неправомерные.

Судебные испольнители принесли повестку о погашении полной суммы + его расходы.

Оплатите половину и свои расходы, и напишите заявление у приставов, что оставшаяся часть долга принадлежит второму осужденному.