Возможно ли оформить прописку в Москве без личного присутствия в МФЦ и официального посещения города?

• г. Москва

Здрасвтвуйте. Интересует следующий вопрос.

Я являюсь собственником квартиры в г.Москва, могу я оформить прописку находясь в другом городе (без фактического посещения МФЦ в МСК?) Могу я посетить МФЦ в том городе где нахожусь (очень далеко нахожусь)?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить доверенность на близкого, знакомого человека для представления ваших интересов, как собственника, для оформления прописки другого лица. Вы не оформите прописку другому лицу, не по месту нахождения объекта недвижимости. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Добрый день, уважаемый Роман

Если вы хотите кого то прописать то можете сделать это по доверенности.

Удачи Вам и вашим близким!

__