Пенсию с индексировали за счёт федеральной социальной помощи. Что делать?

• г. Челябинск

Пенсию с индексировали за счёт федеральной социальной помощи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ничего не нужно делать. Действия пенсионного фонда правомерны. За счёт Федеральной доплаты пенсия вам проиндексирована до прожиточного минимума пенсионера в регионе.