Как решить проблему с наложенным арестом на автомобиль, приобретенный в 2014 году?

• г. Зея

Автоьобиль купили 17092014 года на учет поставили 19092014 года. 25012017 года решили продать свое авто при сделке в гибдд выясняется что на авто наложен арест 17092014 года на бывшего хозяина что делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Григорий

Снимать арест, пускай владелец платит штраф или платите сами и взыскивайте с него

Удачи Вам и вашим близким!

__

Обжаловать арест в суд приложив документы ссылаясь на то что запрет на регистрационные действия с авто не был на дату его регистрации на вас поскольку иначе бы не зарегистрировали.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (КАС РФ) арест обжалуйте в суд

Удачи Вам и всего доброго!

Автоьобиль купили 17092014 года на учет поставили 19092014 года. 25012017 года решили продать свое авто при сделке в гибдд выясняется что на авто наложен арест 17092014 года на бывшего хозяина что делать.
Возьмите постановление у судебного пристава который наложил арест, оплатите потом взыскивайте с бывшего хозяина.

Автоьобиль купили 17092014 года на учет поставили 19092014 года. 25012017 года решили продать свое авто при сделке в гибдд выясняется что на авто наложен арест 17092014 года на бывшего хозяина что делать.

Здесь нужно через суд снять арест. Обращайтесь, составим нужные документы.