Кто должен оплатить услуги нотариуса при выкупе доли дочери мужем через ипотеку?

• г. Самара

Муж выкупает у своей дочери ее долю (у них равные доли по 1/2) через ипотеку. Сделка оформляется через нотариуса. Вопрос кто должен платить нотариусу?

Ответы на вопрос (4):

Муж выкупает у своей дочери ее долю (у них равные доли по 1/2) через ипотеку. Сделка оформляется через нотариуса. Вопрос кто должен платить нотариусу?

КАК договоритесь с дочерью. Всем бы ВАШИ проблемы.

--- Здравствуйте, наверное тот кому нужна эта доля?-а вообще по договоренности, могут и пополам оплатить. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае расходы либо берёт на себя покупатель, либо стороны несут пополам. Все зависит и от взаимоотношений между продавцом и покупателем.

Доброго времени суток!

Оплата услуг нотариуса осуществляется по договоренности. Законодательно это не регулируется.

Удачи Вам и всех благ!