Преграды для получения единовременной выплаты - почему маме 1929 года рождения из Архангельска это недоступно?

• г. Архангельск

Моя мама 1929 года рождения, родилась, работала и живет в Архангельске. Почему я она не может получить единовременную выплату от пенсионного фонда?

Спасибо, Галина Владимировна.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, мы этого не знаем,. обращайтесь в пенсионный фонд и выясняйте, возможно что она на пенсии мужа. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Галина. Если она пенсионер, то должна получить единовременную выплату. Её все уже получили ещё в январе месяце. Идите в пенсионный фонд и там все узнавайте.

Моя мама 1929 года рождения, родилась, работала и живет в Архангельске. Почему я она не может получить единовременную выплату от пенсионного фонда?

Добрый день! Выплата Вашей маме полагается, уточните этот вопрос в Пенсионном фонде. Всего доброго!