Возможно ли получение льгот по оплате КУ для семьи с пропиской ребенка, отцом безработным и матерью страдающей алкоголизмом?

• г. Москва

В квартире прописаны я (ежемесячное пособие на ребенка), мой сын (1,7 г), отец (стоит на бирже) и мать (не имеет постоянной работы, страдает алкоголизмом) Может ли наша семья рассчитывать на какие-либо льготы по оплате КУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на льготы, но при условии, если вас признают малоимущими.

Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ.