Льготы по оплате ЖКХ для семьи с прописанным в психоневрологическом интернате ребёнком

• г. Волгоград

Мой ребёнок прописан в Урюпинском психоневрологическом интернате.

Мы проживаем в г. Волгограде и приватизировали квартиру, в которой он имеет по закону 1/4 доли. Вквартире прописаны я-мать, отец и дочь. Сын-ребёнок-инвалид детства, по состоянию здоровья находится в Урюпинском ПНИ. Вопрос: имеет ли семья льготы по оплате ЖКХ? Ребёку-инвалиду 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только на 1/4