Получение звания Ветеран труда - есть ли права у срочного военного служащего из 1970-х годов?

• г. Александров

Проходя срочную службу в 1970 годах в зенитно - ракетных войсках я имел поощрения от командира части: Личная фотография у развернутого Красного Знамени и занесен в Книгу почета части. Имею 40 лет трудового стажа. Имею ли я права на получение звания Ветеран труда, да или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеете. Только МИНИСТЕРСКИЕ поощрения нужны.