Скажите пожалуйста, кто платит за заверение расписки у нотариуса, тот кто даёт в займ или тот кто берет его?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, кто платит за заверенние росписки у натариуса, тот кто даёт в займ или тот кто берет его?

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от того как вы между собой договоритесь. И так и так может быть. А вообще- у нотариуса не обязательно заверять расписку.

Скажите пожалуйста, кто платит за заверенние росписки у натариуса, тот кто даёт в займ или тот кто берет его
Это решаете вы сами. Но расписки заверять у нотариуса не требуется.

Здравствуйте! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.

кто платит за заверенние росписки у натариуса, тот кто даёт в займ или тот кто берет его?

Это как сами решите, закон это не определяет.