Транспортный налог льготы для инвалидов свердловская область

• г. Екатеринбург

Есть ли льготы на транспортный налог для инвалидов 3 группы по Свердловской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, льготы имеются.

Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.