На каком расстоянии от границ участка можно возводить строения, частное владение?

• г. Иркутск

На каком расстоянии от границ участка можно возводить строения, частное владение?

Ответы на вопрос (1):

На каком расстоянии от границ участка можно возводить строения, частное владение?[quote][/quote]

Гаража и хозпостройки можно возводить на расстоянии 1 м Жилой дом на расстоянии не мене 3 метров.