Необходимые детали для сформулировки заголовка:\n- Ситуация с извещением о реабилитации и возможностью обращения в суд по месту вынесения приговора\n- Отказ в приеме искового заявления по месту вынесения приговора,

• г. Барнаул

В извещении о реабилитации указано что я могу обратиться в суд по месту вынесения приговора. Я подал в гражданском порядке исковое заявление по месту вынесения приговора. Мне вернули исковое заявление указав что я должен подавать его в суд по месту жительства. Скажите пожалуйста в какой суд мне необходимо все же подать исковое заявление по реабилитации? Я хочу по месту вынесения приговора.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста в какой суд мне необходимо все же подать исковое заявление по реабилитации? Я хочу по месту вынесения приговора.[quote][/quote]

К сожалению для вас обращаться нужно в суд по месту вашео жительства.