Проблемы с получением алиментов - Как узнать официальную зарплату бывшего мужа и выяснить информацию о приставе?

• г. Санкт-Петербург

Получаю по суду алименты на ребёнка 2500 руб в месяц. Бывший муж прописан по Всеволожске. Недавно ездила в службу судебных приставов, хотела уточнить вопрос по официальной зарплате мужа. Они сказали что моё дело передали то ли другому приставу, то ли оно "потерялось ", обещали разобраться. Прошло больше 3 недель, от них ответ так и не пришёл. Телефоны у них не отвечают. Скажите, как можно узнать про официальную зарплату мужа? А так же выяснить кто пристав? Неужели нужно ехать снова во Всеволожск?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Елена

Напишите заявление на имя руководителя приставов и отправьте почтой.

Удачи Вам и вашим близким.

Здравствуйте. Нет, ехать не обязательно. Вы можете написать заявление на старшего судебного пристава с тербованием разъяснений. Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействия судебного пристава.

Добрый день! Подайте жалобу старшему приставу, либо на имя начальника УФССП субъекта, либо сразу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!