Необоснованное увеличение долга - сумма займа в МКК превзошла ожидаемые пределы

• г. Вологда

Взял займ в мкк 1500 2 раза гасил проценты потом не смог заплатить 9 января сейчас они насчитали мне долг в 11 тыс разве сума не должна првышать в 4 раза тоесть 1.500*4=6000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сумма процентов и неустойки должна быть указана в вашем договоре с МКК. Подавайте иск в суд на финансовую организацию и представьте все документы по погашению кредита.

Добрый день! В конце 2016 г. по аналогичному делу обратился в суд за расторжением договора в связи с исполнением. Банк сначала списывал неустойки, а потом уже основной долг...! Суд я выиграл! Поэтому советую оплатить сумму основного долга и обращаться в суд за расторжением договора! Успехов Вам!