Как перевод денег в банк может повлиять на получение кредита - важная информация от Mezhregioninvest Bank

• г. Казань

Я подал заявку на кредит через интернет. Мне позвонили с,,MEZHREGIONINVEST BANK,, и сказали что мой кредит одобрен. Будет звонок, ко мне приедет курьер и снимет все копий нужных документов, мы с ним подпишем мой договор и только потом Я получю деньги в Сбербанке. Но для этого Я сначала должен им перевести деньги в размере 3.500 руб. там для каких то действий и открытия какого то счета в банке. Что это такое?.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Это мошенники. Не советую связываться. Никто к вам не приедут. Они исчезнут после того как вы им оплатите..

--о для этого Я сначала должен им перевести деньги в размере 3.500 руб. там для каких то действий и открытия какого то счета в банке. Что это такое?

Это называется развод и мошенничество.

Здравствуйте. Это то, что похоже на мошенничество. Ни один банк не требует оплаты каких-либо расходов вперед. Откажитесь от затеянного. Всего доброго.

Здравствуйте!

Это схема мошенничества. Не вздумайте переводить деньги. Потом ничего не получите. Вы переведете деньги и эти люди исчезнут.

С уважением!

Думаю это лохотрон. Настораживает то, что легитимные банки первоначально не производят отъема денег у клиентов в натуре. Не попадайтесь на удочку. Удачи.

Я подал заявку на кредит через интернет. Мне позвонили с,,MEZHREGIONINVEST BANK,, и сказали что мой кредит одобрен. Будет звонок, ко мне приедет курьер и снимет все копий нужных документов, мы с ним подпишем мой договор и только потом Я получю деньги в Сбербанке. Но для этого Я сначала должен им перевести деньги в размере 3.500 руб. там для каких то действий и открытия какого то счета в банке. Что это такое?.

Здравствуйте, это мошенники. Ни в коем случае им ничего не платите.