Одобрен перевод средств через банк Гарант - на что обратить внимание?

• г. Нижний Новгород

Вчера позвонили из банка Гарант и сказали что мне одобрено. Перевод будет дистанцыонно. Приедет ко мне курьер и сам отправит мои документа в офис. Деньги перевидут на счёт но на считу должна быть сумма чтобы банк через который будут переводить смог снять со счёта за перевод. И договор я буду аформлять через курьера. Но банк который будет переводить мне деньги потом возместит мне процент который снимит банк за перевод. Это правда или мошейники?

Ответы на вопрос (3):

Это распространенное мошенничество.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Увы, но это мошенники.