Задержка в оформлении кадастрового паспорта в рамках программы бесплатной приватизации жилья - какие сроки и куда обратиться в случае проблем

• г. Москва

В рамках программы бесплатной приватизации жилья начал собирать необходимые для этого документы, в том числе кадастровый паспорт.

Заявку на получение кадастрового паспорта подал в МФЦ и на протяжении 3 недель в МФЦ сообщают мне, что документ ещё не готов.

Подскажите, каковы сроки оформления кадастрового паспорта?

Куда можно написать жалобу в случае истечения установленных сроков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Вы можете обратиться непосредственно в кадастровую палату и уточнить там сроки оформления кадастрового паспорта. МФЦ ничего Самостоятельно не оформляет.