Можно ли получить выплату из мат капитала?

• г. Краснодар

Скажите сможет ли мой муж получить единовременную выплату с мат капитала в размере 25000 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Скажите сможет ли мой муж получить единовременную выплату с мат капитала в размере 25000 т.р.
Добрый день. Из текста вопроса этого не следует.

Скажите сможет ли мой муж получить единовременную выплату с мат капитала в размере 25000 т.р
--в 2017 году еще нет закона о единовременной выплаты с мат капитала в размере 25000 рублей.