Скажите пожалуйста, можно ли в 2019 году получить единовременную выплату в размере 25000 рублей с материнского капитала?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, можно ли в 2019 году получить единовременную выплату в размере 25000 рублей с материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, но Вы можете оформить ежемесячную выплату, если ребенок родился после 1 января 2018 года.