Как избежать снятия единовременной выплаты из маткапитала сбербанком для погашения задолженности?

• г. Воронеж

Хочу получить единовременную выплату из маткапитала в размере 20000, но дело в том, что именнотданную выплату можно получить только на сбербанк. В сбербанке у меня имеется просроченная задолженность, по кредитк наличными и кредитной карте, приставами счета еще не арестовпны. Имеет ли право Сбербанк снять эти деньги в счет погашения кредита, как этого не допустить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас предусмотрено условиями договора--тогда снимут деньги--придется судиться с СБ,

Спросить
Пожаловаться

У меня просроченная задолженность по кредитной карте 55000. Сейчас устроилась на работу и заработная карта тоже сбербанка. Скажите сколько процентов может снят сбербанк в счет погашения задолженности? И могут ли они снять всю сумму полностью?

Заранее спасибо!

У меня имеется кредитная задолженность в сбербанке, вчера пришла мне зарплата так же на карту Сбербанк, перевела сразу деньги своей подруге на ее счет также сбербанк, чтобы банк не успел списать всю зарплату мою, имеет право банк снимать со счета моей подруги за погашение задолженности моего кредита? Да сегодня пришла смс что снято 6660 руб за счет погашения кредита с другой карты! Как это понять, то есть с карты подруги сняли?

Есть просроченная задолженность в сбербанке по кредиту и по кредитной карте. Скоро получать жилищный сертификат на молодую семью. Планирую открывать заблокированный счет в сбербанке для перечисления денег с сертификата. Может ли сбербанк списать с этого счета деньги в погашение кредита? Можно ли на имя мужа открыть счет, у него нет кредитов? Или лучше в другом банке?

У меня просроченная задолженность по кредитной карте 55000. Сейчас устроилась на работу и заработная карта тоже сбербанка. Скажите сколько процентов может снят сбербанк в счет погашения задолженности? И могут ли они снять всю сумму полностью? Судебного производства не было.

Заранее спасибо!

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Имелась задолженность в сбербанке по кредитной карте. На зарплатную карту сбербанка перечислили после родовые деньги в размере 19600 рублей. Сбербанк снял всчет погашение долга 11000 рублей. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в аварию должны прийти выплаты страховки, но у меня вопрос! Имеется задалженость по кредиту в сбербанка счата арестованы, подал реквизиты в Росгосстраха. Останутся ли поступления на данном счёте или сбербанк спишет в счёт погашения задолженности через приставов?

Как закрыть счет на зарплатной карте сбербанка, если есть просроченная задолженность на кредитной карте этого же банка. По решению суда снимают 50 % зарплаты в счет кредита другого банка, а сбербанк снимает остатки зарплаты в счет просроченного кредита сбербанка. Хочу поменять зарплатную карту сбербанка на другой банк.

Сбербанк арестовал счет, на который поступают детские пособия. Не приставы, а сам сбербанк. Т.к. имеется просроченная задолженность по кредитной карте сбербанка более 90 дней. Законно ли это? Исполнительное производство по этому делу есть, по нему также арестованы счета в другом банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение