Как избежать снятия единовременной выплаты из маткапитала сбербанком для погашения задолженности?

• г. Воронеж

Хочу получить единовременную выплату из маткапитала в размере 20000, но дело в том, что именнотданную выплату можно получить только на сбербанк. В сбербанке у меня имеется просроченная задолженность, по кредитк наличными и кредитной карте, приставами счета еще не арестовпны. Имеет ли право Сбербанк снять эти деньги в счет погашения кредита, как этого не допустить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас предусмотрено условиями договора--тогда снимут деньги--придется судиться с СБ,