Как защитить себя от подозрений в связи с кражей на предприятии, которая произошла год назад?

• г. Ростов-на-Дону

Год назад на предприятии обнаружили кражу (начальник сперва сомневался были ли предметы, которые украли). Полицию не вызвали, сто раз все вещи переставлялись. Пол года назад я уволился. Сейчас вызывают в полицию в качестве подозреваемого. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Пол года назад я уволился. Сейчас вызывают в полицию в качестве подозреваемого. Как быть?

Обратиться к адвокату по месту проживания и явиться к правоохранителям совместно с адвокатом.

Здравствуйте! Если вызывают-надо идти. Рекомендую обратиться к адвокату, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты.

Пол года назад я уволился. Сейчас вызывают в полицию в качестве подозреваемого. Как быть
Идите в полицию и объясняйте, что вашей вины нет. Если нет доказательств, на этом все закончится для вас.

Год назад на предприятии обнаружили кражу (начальник сперва сомневался были ли предметы, которые украли). Полицию не вызвали, сто раз все вещи переставлялись. Пол года назад я уволился. Сейчас вызывают в полицию в качестве подозреваемого. Как быть?

Думаю что в этом случае вам нужен адвокат.