Документы для получения биометрического паспорта для ребенка до 14 лет, рожденного в РФ, при национальности матери и отца граждан Узбекистана и Сербии.

• г. Самара

Какие документы необходимы для получения биометрического паспорта для ребенка до 14 лет рожденного в РФ?Мать гр.Узбекистана, отец гр.Сербии?

Ответы на вопрос (1):

Заполненная анкета.

Оплаченная государственная пошлина (за паспорт старого образца — 1000 рублей, за паспорт нового поколения — 1500 рублей).

Свидетельство о рождении с подтверждением гражданства Российской Федерации.

Вы можете подать заявку на любой загранпаспорт ребенку через госуслуги в интернете. Выбор варианта оформления всегда за родителями. Гражданство родителей, роли не играет.