Как защитить себя и детей от навязчивой любовницы - советы и рекомендации

• г. Ногинск

Скажите у меня такая ситуация, муж изменяет на протяжении 8 лет и все это время было тихо спокойно, ну вот недавно начала беспокоить любовница писать сообщения с разных номеров, звонить на дом. телефон, писать в соц. сетях, оскорблять, и просить отдать деньги которые типа у нее занимал мой муж, муж отказывается предпринимать какие либо действия, скажите что мне нужно предпринять или куда обратиться чтоб она не беспокоила меня и моих детей.

Ответы на вопрос (1):

Если оскорбляет - обращайтесь в прокуратуру, если вымогает деньги - в полицию. Если Ваш супруг должен ей деньги, пусть обращается в суд.