Получение 100 000 рублей на третьего ребенка - условия и действие закона в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста что бы получить 100 000 тысяч рублей на третьего ребенка что нужно и вообще этот закон дествует в Ставропольском крае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните Ваш вопрос в органе социальной защите населения по месту Вашей постоянной регистрации. Вам разъяснят Ваши права.