Будут ли выплаты 100000 рублей на третьего ребёнка в ставропольском крае.

• г. Ставрополь

Будут ли выплаты 100000 рублей на третьего ребёнка в ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Выплата регионального материнского капитала на территории Ставропольского края производится после исполнения ребенку возраста 3 лет.