Монгольский гражданин обратится в полицию и посольство после угрозы расправой со стороны знакомого за неоплаченную сумму в рублях

• г. Санкт-Петербург

Я, Владислав Никтук, гражданин Монголии приехал в Россию с родственниками на заработки в 2011 году. Тут познакомился с интересным молодым человеком, занял у него сумму в размере 5 тысяч русских рублей без расписки. Сейчас я ему их не возвращаю, а он названивает мне и угрожает расправой и насилием меня и моих родных, поставил на счетчик. Могу ли я обратиться в полицию или в посольство Монголии?

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, вы можете обратиться куда угодно, но долги принято возвращать, это не совсем порядный поступок. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Да вы можете обратиться в полицию и написать заявление об угрозе, но вы сами интересный человек! Всего вам доброго!

В полицию обращайтесь, разумеется, по поводу вымогательства и угроз расправой. Хотя долг лучше вернуть, в противном случае он может быть истребован через суд.

В полиции принимают монголов?

Доброго времени суток. В полиции принимают заявление о преступлении и не важно от кого. Пишите что вам угрожают причинение вреда здоровью.

Здравствуйте.

В полиции принимают монголов?
На работу или с жалобами и заявлениями?

Полагаю, что Вы вправе обратиться к ним с любым предложением.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В полиции принимают монголов?

Принимают любых граждан, любой страны. Но вы должны понимать, что ваш кредитор тоже может подать заявление в полицию за мошенничество в отношении Вас. Так как деньги взяли, а возвращать не хотите.. Состав мошенничества налицо...