Возможность использования соглашения о расторжении договора аренды с указанием долга в качестве доказательства неисполнения обязательств

• г. Киров

Можно ли использовать соглашение о расторжении договора аренды имущества, где указан долг Арендатора, который он обязуется погасить в качестве доказательства признания факта неисполнения обязательств по договору?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли использовать соглашение о расторжении договора аренды имущества, где указан долг Арендатора, который он обязуется погасить в качестве доказательства признания факта неисполнения обязательств по договору?

Да, это возможно.

Вы можете подписать соглашение о расторжении договора аренды и получит от Арендатора расписку согласно которой он обязуется погасить долг по арендным платежам в течение такого то времени.

Здравствуйте! Да, конечно, можете подавать в суд, доказательства у Вас имеются. В зависимости от суммы иска: до 50 000 р - в мировой, более 50 000 р - в районный.