Государство выделило деньги на покупку жилья сиротам, можно ли сейчас приобретать жилье согласно поправкам, на другой территории.

• г. Красноярск

Государство выделело деньги на покупку жилья сиротам, можно ли сейчас приобретать жилье согласно поправкам, на другой территории.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Получение жилья сиротам сопряжено со сложностями, поэтому лучше получать в знакомом месте, что бы можно хоть обратиться к знакомым за советом.