Можно главному бухгалтеру бюджетного учреждения совмещать должность бухгалтера по учету продуктов питания.

• г. Красноярск

Можно главному бухгалтеру бюджетного учреждения совмещать должность бухгалтера по учету продуктов питания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, главному бухгалтеру бюджетного учреждения можно совмещать должность бухгалтера по учету продуктов питания.

Уважаемая Светлана г.Красноярск!

Нет нельзя, т.к. функция главного бухгалтера состоит в надзоре за бухгалтерским учётом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.02.2017 г.

Добрый день, уважаемая Светлана

Да может совмещать должность бухгалтера и главного бухгалтера.

.

Удачи Вам и вашим близким.